সর্বশেষ আপডেট : ৬ ঘন্টা আগে
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

পুরস্কার নিয়ে কটাক্ষের মুখে শ্রাবন্তী

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। নিজের পোশাক ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সমোলোচনার শীর্ষে থাকেন তিনি। তবে এবার পুরস্কার জিতেও সমালোচনার কবলে শ্রাবন্তী। সোমবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হাত ধরে মহানায়ক সম্মান পান শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়।

এই সম্মান পাওয়ার পর শ্রাবন্তী ইনস্টাগ্রামে ভিডিও শেয়ার করে ক্যাপশনে লেখেন, বাংলা চলচ্চিত্রশিল্পে আমার অবদানের জন্য পশ্চিমবঙ্গ সরকারের কাছ থেকে, আমাদের প্রিয় দিদির কাছ থেকে লোভনীয় ‘মহানায়ক’ পুরস্কার পেয়ে আমি অত্যন্ত সম্মানিত এবং উচ্ছ্বসিত। এভারগ্রিন ম্যাটিনি আইডল শ্রী উত্তম কুমারের স্মরণে পুরস্কার গ্রহণ করলাম। ধন্যবাদ ঈশ্বর, ধন্যবাদ আমার ভক্তদের।

শ্রাবন্তীর এই পোস্টের নিচে নেটিজেনরা শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন। আবার নেটিজেনদের কেউ কেউ শ্রাবন্তীকে সমালোচনা করতেও ছাড়েনি। একজন নেটিজেন লেখেন, এই সন্মান টার আর সন্মান থাকলো না। মুড়ি মুড়কির মতো বিলি হচ্ছে মহানায়ক সন্মান।

অনেকেই শ্রাবন্তীকে কটাক্ষ করে বলেছেন, প্রথমে বর বদল, তারপর দল বদল! অনেকে আবার শ্রাবন্তীকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন, বিজেপির ছিলেন, এবার পুরস্কারের জন্য তৃণমূল হয়ে গেলেন!

তবে এ বিষয়ে মুখ খোলেননি এই অভিনেত্রী। বরং এসবকে উপেক্ষা করে জিতু কামালের সঙ্গে জুটি বেঁধে নতুন সিনেমার জন্য লন্ডনে শুটিং করেছেন শ্রাবন্তী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: