cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
রাজধানীতে আগামী ১৮ ও ১৯ জুলাই পদযাত্রা কর্মসূচি এবং ২২ জুলাই নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করতে বিএনপিকে অনুমতি দিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। কর্মসূচি সুষ্ঠুভাবে পালনে বিএনপিকে সহযোগিতার আশ্বাস দিয়েছেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক।
রোববার বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহিদ উদ্দিন চৌধুরি অ্যানি ডিএমপি হেডকোয়ার্টারে কমিশনারের সঙ্গে বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান।
তবে পদযাত্রায় পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের রুটটি পরিবর্তনের জন্য ডিএমপির পক্ষ থেকে মতামত দেয়া হয়েছে। একইসঙ্গে কর্মসূচির প্রচারণায় মাইকিং করা যাবে না জানিয়ে বিএনপিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহারের সুপারিশ করেছেন ডিএমপি কমিশনার।
আজ সকাল ১১টায় বিএনপির ৩ সদস্যের প্রতিনিধি দল ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ হেডকোয়ার্টারে যান। প্রতিনিধি দলটি ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুকের সঙ্গে বৈঠক করেন। ৩০ মিনিটের বৈঠকে ডিএমপি কমিশনারের কাছে পদযাত্রা কর্মসূচি ও সমাবেশ করার অনুমতি চেয়ে লিখিত আবেদন জমা দেয় বিএনপির প্রতিনিধি দল।
Leave a Reply