cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
নবাব কন্যা হয়েও সারা আলি খান যে গার্ল নেক্সট ডোর, একথা সকলেরই জানা। কখনও অটোয় ঘোরেন তিনি কখনও আর পাঁচটা মেয়ের মতোই সালোয়ার কামিজে ধরা দেন তিনি। সেরকমই কিছু চিত্র দেখা গেল কলকাতায়।
গত বৃহস্পতিবার কলকাতায় তার আগামী ছবি জরা হটকে জরা বাঁচকে-র প্রচারে এসেছিলেন অভিনেত্রী। সারা বলেন যে তিনি খেতে ভালোবাসেন। কলকাতায় এসে মিষ্টি দই খেয়েছেন। এবার তার ফুচকা খাওয়ার পালা।
রাসেল স্ট্রিটে চলে যান ফুচকা খেতে। কলকাতার রাস্তায় দাঁড়িয়ে ফুচকা খেয়ে নায়িকার জবাব, দারুণ মজা হচ্ছে।
সারা বলেন, ‘কলকাতার ভাইবস আমার খুব পছন্দ। অনেক ভালোবাসা পাই এখান থেকে। আর আজ যেখানে দাঁড়িয়ে আছি এই জায়গাটাও জমজমাট যেমন এই ফুচকা খেতে খেতেই সাংবাদিক বৈঠক করছি।’
এদিন সারা আলি খানের পরনে ছিল হালকা সবুজ ও রানী গোলাপি কম্বিনেশনের স্যুটের সঙ্গে সারারা সালোয়ার। কানে পরেছিলেন ঝুমকা, হাতে ভর্তি চুড়ি। একেবারে দেশি গার্ল সেজে কলকাতায় ঘুরে গেলেন সারা আলি খান।