সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

জীবনের কথা বলবেন মৌ

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

সাদিয়া ইসলাম মৌ ১৯৮৯ সালে একটি শ্যাম্পুর বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে মডেলিংয়ে পা রাখেন। ওই বিজ্ঞাপনের জন্য সে সময় তাঁর সঙ্গে রেকর্ড ১ লাখ টাকা পারিশ্রমিকের চুক্তি হয়েছিল। সেই থেকে শুরু। ৩৪টি বছর পেরিয়েছে। আজও নিজের জনপ্রিয়তা আগলে রেখেছেন মৌ।

নৃত্যশিল্পী হিসেবেও খ্যাতি রয়েছে তাঁর। ছোটবেলায় বাবার সঙ্গে গানের অনুশীলনও করতেন। চর্চা চালিয়ে গেলে হয়তো সংগীতশিল্পী পরিচয়েও পাওয়া যেত মৌকে। কারণ, তাঁর বাবা প্রয়াত সাইফুল ইসলাম ছিলেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী; ষাটের দশকে যাঁকে বলা হতো পূর্ব বাংলার ‘হেমন্ত’।

ঈদের একটি অনুষ্ঠানে নিজের জীবনের এমনই নানা বিষয় অকপটে জানিয়েছেন সাদিয়া ইসলাম মৌ। বলেছেন তাঁর অভিনয় ক্যারিয়ারের কথাও। ১৯৯৫ সালের ৩ জুলাই প্রচারিত হয়েছিল মৌয়ের প্রথম নাটক ‘অভিমানে অনুভবে’। অনেকটা জোর করেই তাঁকে অভিনয়ে রাজি করানো হয়েছিল। মাছরাঙা টেলিভিশনের রাঙাসকাল অনুষ্ঠানের ঈদ আয়োজনে থাকছেন মৌ। সেখানেই তিনি দর্শকদের জানাবেন তাঁর জীবনের নানা কথা। অনুষ্ঠানটি প্রচারিত হবে রোজার ঈদের দ্বিতীয় দিন সকাল ৭টায়। পর্বটি সঞ্চালনা করবেন রুম্মান রশীদ খান ও লাবণ্য। প্রযোজনায় জোবায়ের ইকবাল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: