সর্বশেষ আপডেট : ১০ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৪ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেটে শুরু হলো ৩ দিনব্যাপী ফিল্ম অ্যাপ্রিসিয়েশন কোর্স

বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে এবং জেলা শিল্পকলা একাডেমি সিলেট-এর ব্যবস্থাপনায় সিলেটে শুরু হলো ‘সিনেমা যখন পাঠশালা’ শীর্ষক ৩ দিনব্যাপী ফিল্ম অ্যাপ্রিসিয়েশন কোর্স।

মঙ্গলবার (২৮ ফ্রেরুয়ারি) বিকাল ৩টায় একাডেমির চিত্রশালা গ্যালারীতে আয়োজিত কোর্সের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা কালচারাল অফিসার অসিত বরণ দাশ গুপ্তের সভাপতিত্বে আমন্ত্রিত অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট তথ্যচিত্র নির্মাতা ও জেলা শিল্পকলা একাডেমি সম্মাননা পদক প্রাপ্ত গুণীশিল্পী নিরঞ্জন দে।

আবৃত্তিশিল্পী নাফিসা তানজীনের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন কোর্স প্রশিক্ষক বিশিষ্ট চলচ্চিত্র নির্মাতা ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক রাকিবুল হাসান। কোর্সে অংশগ্রহণকারী প্রশিক্ষণার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের চলচ্চিত্র সংগঠন চোখ ফিল্ম সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইমরুল হাসান।

সিলেটের বিভিন্ন চলচ্চিত্র সংগঠন এবং চলচ্চিত্র শিল্পে আগ্রহী ২৫জন প্রশিক্ষণার্থী কোর্সে অংশগ্রহণ করেন। আজ থেকে শুরু হওয়া কোর্সটি শেষ হবে আগামী ৩ মার্চ রাত ৮টায়। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: