সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেট-সুনামগঞ্জ রুটে বেড়েছে বাসভাড়া

জ্বালানী তেলের দাম বাড়ায় সুনামগঞ্জের অভ্যন্তরীণ ও দূরপাল্লার সবকটি রুটে বাসাভাড়া বেড়েছে। এছাড়া অর্ধেকের নিচে নেমে এসেছে চলাচলরত বাসের সংখ্যা।

শনিবার (৬ আগস্ট) সকাল থেকে এই বাড়তি ভাড়া গুনতে হচ্ছে যাত্রীদের। সিলেট জে’লা বাস মালিক সমিতি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সিলেট জে’লা বাস মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল কবির পলা’শ জানান, জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির পর সিলেট-সুনামগঞ্জ রুটে ভাড়া ২০ টাকা বাড়ানো হয়েছে। সিলেট-সুনামগঞ্জ রুটে বাসভাড়া আগে ছিল ১২০ টাকা। এখন ১৪০ টাকা করে দিতে হবে যাত্রীদের।

এছাড়া সিলেট থেকে দিরাই রুটে ১৪০ টাকার ভাড়ায় এখন বাড়তি ২০ টাকা যোগ করে ১৬০ টাকা গুনতে হচ্ছে।

তিনি বলেন, ‘জ্বালানি তেলের মূল্য অস্বাভাবিক হারে বৃদ্ধি পেয়েছে। বাধ্য হয়ে বাসভাড়া বাড়াতে হচ্ছে। তবে আপাতত সিলেট-সুনামগঞ্জ রুটে বাসভাড়া বেড়েছে। সিলেট থেকে হবিগঞ্জ রুটে আজ আগের ভাড়াতেই বাস চলছে। তবে এ রুটেও ভাড়া বাড়বে।’

এদিকে দূরপাল্লার বাসগুলোর ভাড়া কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তে বাড়বে জানিয়ে তিনি বলেন, বিকেলে ঢাকাস্থ বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআরটিএ) অফিসে পরিবহন মালিকদের একটি বৈঠক রয়েছে। বৈঠক শেষে দূরপাল্লার বাসের ভাড়া সমন্বয়ের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: