![]()


স্টাফ রিপোর্টার :
শহরতলীর জালালাবাদ ইউনিয়নের পুরান কালারুকা (লামাগঁও) এলাকার ফাটাবিলে বজ্রপাতে ২ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ২ জন। শনিবার দিবাগত মধ্যরাত সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, পুরান কালারুকা (লামাগাঁও) মৃত ছইদুল্লাহের ছেলে সিরাজ উদ্দিন (৫৫) ও মৃত ওয়ারিছ উল্লাহর ছেলে নওশদা মিয়া (৪৫)। আহতরা হলেন, একই গ্রামের মৃত হারিছ মিয়ার ছেলে ফজর আলী (৬৬) ও মৃত জহুর আলীর ছেলে নজরুল ইসলাম নজই (৪২)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ইসহাক জানান, নৌকা নিয়ে মাছ ধরতে ফাটাবিল হাওরে গিয়েছিলেন ৪ জন। রাত সাড়ে ১২টার দিকে বজ্রপাতে দুজন মারা যান। আহত হন আরও দুজন।
তিনি আরও জানান, আহতদের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতদের মরদেহের দাফন ময়নাতদন্ত ছাড়াই সম্পন্ন করার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।