সর্বশেষ আপডেট : ৪৮ মিনিট ৫১ সেকেন্ড আগে
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

হামলা সহিংসতায় মৃত্যুর যে খবর দিচ্ছে খবরের কাগজগুলো

সোমবার ঢাকা থেকে প্রকাশিত সংবাদপত্রগুলোতে রোববারে দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্ষোভকারীদের সাথে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সংঘর্ষে মৃত্যুর ভিন্ন ভিন্ন তথ্য দেয়া হয়েছে। এতে অন্তত আট থেকে ১৭ জনের মৃত্যুর খবর দেয়া হয়েছে। এর মধ্যে কয়েকজন আগে থেকে আহত ছিলেন, রোববার চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়েছে।

দৈনিক প্রথম আলো বলছে, রোববার মোট ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, এর মধ্যে সাতজন আহত হয়ে আগে থেকে হাসপাতালে ছিলেন, রোববার চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মারা গেছেন।

প্রথম আলো পাঁচ দিনে নিহতের সংখ্যা ১৭৪ জন বলে সংবাদ প্রকাশকরেছে।

কালেরকণ্ঠ পত্রিকায় রোববার নিহতের সংখ্যা ১৫ জন বলে বলা হয়েছে। আর গত মঙ্গলবার থেকে মোট নিহতের সংখ্যা তারা বলছে ১২০ জন।

ইংরেজি দৈনিক নিউএইজ বলছে, রোববার নিহতের সংখ্যা ১৩জন।

দৈনিক যুগান্তর কারফিউর দ্বিতীয় দিনে আটজনের মৃত্যুর খবর প্রকাশ করেছে।

নয়াদিগন্ত পত্রিকায় ১৩জন নিহত হওয়ার খবর প্রকাশিত হয়েছে।

দ্য ডেইলিস্টারে চলমান সংঘর্ষে এখন পর্যন্ত ১৪০ জন নিহত হয়েছে বলে খবর প্রকাশ হয়েছে। রোবববার সাতজনের মৃত্যুর খবর দিয়েছে সংবাদপত্রটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: