সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

হাত-পায়ের রগ কে’টে বিদ্রোহী প্রার্থীর সম’র্থককে নদীতে নিক্ষেপ

বগুড়ার শি’বগঞ্জে ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বিদ্রোহী প্রার্থীর এক সম’র্থকের হাত-পায়ের রগ কে’টে নদীতে ফেলে দেওয়ার অ’ভিযোগ উঠেছে নৌকার সম’র্থকদের বি’রুদ্ধে। এ সময় ২০টি বাড়িঘরে হা’মলা চালিয়ে ভাঙচুরের অ’ভিযোগও রয়েছে। রোববার দুপুরে শি’বগঞ্জ উপজে’লার বিহার ইউনিয়নে এই ঘটনা ঘটে।

আ’হত রবিউল ইমলাম (২৮) নিজেও আওয়ামী লীগের কর্মী। বিহার ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার আবু রায়হানের ভাই। তিনি আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মতিউর রহমান মতিনের সম’র্থক।

রবিউলের ভাই বিহার ইউপির মেম্বার আবু রায়হান জানান, বিহার ইউপির নৌকা মা’র্কার প্রার্থী মহিদুল ইস’লামের ক্যাডার বাহিনী রোববার সকালে বিহার বাজারে প্রতিপক্ষ প্রার্থীর সম’র্থকদের মা’রপিট শুরু করে। পরে তারা গ্রামে গিয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর করে। এক পর্যায়ে বাড়ি থেকে রবিউলকে তুলে নিয়ে দুই হাতের ও ডান পায়ের রগ কে’টে নাগর নদীতে ফেলে দেয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে উ’দ্ধার করে হাসপাতা’লে ভর্তি করা হয়।

এ বিষয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী মহিদুল ইস’লামের মোবাইলে একাধিকবার ফোন করা হলেও তার মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়।

শি’বগঞ্জ থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা সিরাজুল ইস’লাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পরপরই পু’লিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। তবে পু’লিশের আসার খবর পেয়ে মহিদুল ইস’লাম পালিয়ে গেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: