সর্বশেষ আপডেট : ৪৮ মিনিট ৭ সেকেন্ড আগে
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

করোনায় সিলেটে আরও ২১ জনের মৃত্যু

করো’নায় সিলেটে শেষ ২৪ ঘণ্টায় চার জে’লায় মিলে করেকর্ড ২১ জনের প্রা’ণহানি হয়েছে।  একই সময়ে নতুন করে করো’না শনাক্ত হয়েছে ৫৬৭ জনের। এ সময়ে নতুন মৃ’ত্যুবরণকরাদের সিলেট জে’লায় ১১ জন, সুনামগঞ্জে ১, হবিগঞ্জ ১ জন, এবং সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন আরও ৮ জনের মৃ’ত্যু হয়েছে।

বুধবার (১২ আগস্ট) সকালে সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় এ তথ্য জানিয়েছেন।

এদিকে নতুন শনাক্তদের মধ্যে সিলেট জে’লায় ৩১৭ জন, সুনামগঞ্জে ৫৩, হবিগঞ্জে ৫৫ ও মৌলভীবাজারে ১০০ জনের করো’না শনাক্ত হয়। এছাড়াও সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন আরও ৪২ জনের করো’না শনাক্ত হয়েছে।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪৭ হাজার ৫ শত ৭৮ জন। যার সর্বোচ্চ সিলেট জে’লায় ২৫ হাজার ৫ শত ২৮ জন, সুনামগঞ্জে ৫ হাজার ৫ শত ২৮ জন, হবিগঞ্জে ৫ হাজার ৭ শত ৩৯ জন, মৌলভীবাজারে ৬ হাজার ৮ শত ৩০ জন। আর ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোট ৩ হাজার ৯ শত ৫৩ জনের করো’না শনাক্ত হয়েছে।

এদিকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট কার্যালয়ের দেওয়া তথ্যমতে সিলেটে মোট প্রা’ণহানি হয়েছে ৮৬৫ জনের। যার সর্বোচ্চ সিলেট জে’লায় ৬৩১ জন, সুনামগঞ্জে ৬০ জন, হবিগঞ্জে ৪৩ জন, মৌলভীবাজারে ৬৬ জন এবং সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন মোট ৬৫ জনের প্রা’ণহানি হয়েছে করো’নায়।

অ’পরদিকে শেষ ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে নতুন করে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৫৯২ জন। আর নতুন করে হাসপাতা’লে ভর্তি হয়েছেন আরও ৩৬ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: