cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
চাঁপাইনবাবগঞ্জে সরকারি গাড়িতে মাদক পরিবহনের দায়ে গ্রেপ্তার রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (উপসচিব) নুরুজ্জামান জামিন পেয়েছেন। আজ সোমবার দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক আদিব আলী তার জামিন মঞ্জুর করেন।
এর আগে গত শুক্রবার চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে কেবিনের বাথরুমে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হন তিনি। গত শুক্রবার ঘটনাটি ঘটলেও গতকাল রোববার বিষয়টি জানাজানি হয়। বর্তমানে তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রিজন সেলে ভর্তি রয়েছেন।
আদালতে আজ জামিনের বিষয়ে আসামির পক্ষে ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো. আ. সামাদ এবং সরকার পক্ষে জামিনের বিরোধিতা করেন সরকারি কৌঁসুলী অ্যাডভোকেট মো. নাজমুল আজম। সাময়িক বরখাস্ত এই কর্মকর্তার সঙ্গে গ্রেপ্তার হওয়া ওয়াহিদুজ্জামান লাজুক নামক তার সহযোগীকে জামিন দেননি আদালত।
গত ১১ ডিসেম্বর রাত সাড়ে নয়টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সেতুর টোলঘর এলাকা থেকে নুরুজ্জামানসহ দুইজনকে সাড়ে ৬ লিটার ফেনসিডিলসহ আটক করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এর পরদিন সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হলে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। সূত্র: আমাদের সময়