সর্বশেষ আপডেট : ১৩ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

সিনিয়র সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিমের ইন্তেকাল

স্টাফ রিপোর্টার:

আমরা গভীর দুঃখের সাথে জানাচ্ছি সিলেটের সিনিয়র সাংবাদিক, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এবং দৈনিক উত্তরপূর্বের প্রধান সম্পাদক ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি আজিজ আহমদ সেলিম ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্নালিল্লাহি…. রাজিউন)। তিনি করোনা ভাইরাসের কোভিড-১৯ আক্রান্ত ছিলেন।

রোববার (১৯ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট সিএইমএইচ এ তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৬৭ বছর। তিনি স্ত্রী, তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে গণমাধ্যমকর্মীসহ সিলেটের সর্বত্র শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

জালালাবাদ সম্পাদকের শোক: এদিকে সিলেট প্রেসক্লাবে সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজিজ আহমদ সেলিমের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট প্রেসক্লাবের দীর্ঘকালীন সভাপতি ও দৈনিক জালালাবাদ সম্পাদক মুকতাবিস উন নূর। একজন অমায়িক এবং স্বজ্জন ব্যক্তি হিসেবে আজিজ আহমদ সেলিম সবার কাছে পরিচিত ছিলেন। তিনি মরহুমের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারকে ধৈর্য্য ধারণের জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া কামনা করেন।
উল্লেখ্য, আজিজ আহমদ সেলিম সিলেট প্রেসক্লাবে দুইবার সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন। এ সময় দুইবারই সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন মুকতাবিস উন নূর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: