সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

দেশে একদিনে নতুন শনাক্ত ২২৬৫, মৃত্যু ৪৬

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে চব্বিশ ঘণ্টায় আরও ৪৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে ১১ হাজার ৩৫৬টি নমুনা পরীক্ষা করে সংক্রমণ ধরা পড়েছে ২ হাজার ২৬৫ জনের শরীরে।

দেশে গত মার্চের শুরুর দিকে কভিড-১৯ এর সংক্রমণ শনাক্ত হওয়ার পর শনিবার পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৩ হাজার ৯০৭ জনে।

আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২ লাখ ৯২ হাজার ৬২৫ জন। এর মধ্যে নতুন করে ২ হাজার ৯৫২ জনসহ মোট সুস্থ হয়েছেন ১ লাখ ৭৫ হাজার ৫৬৭ জন।

দেশের সবশেষ করোনা পরিস্থিতি নিয়ে শনিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

চব্বিশ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষার বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৯.৯৫ শতাংশ; শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৬০ শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১.৩৪ শতাংশ।

গত একদিনে যাদের মধ্যে হয়েছে তাদের মধ্যে পুরুষ ৩৬ জন, নারী ১০ জন। এর মধ্যে হাসপাতালে ৪৫ জনের; বাড়িতে একজনের।

বয়স বিশ্লেষণে দেখা যায় চব্বিশ ঘণ্টায় মৃত্যুবরণ করাদের মধ্যে ৩৩ জনের বয়স ৬০ বছরের ঊর্ধ্বে। এছাড়া ছয়জনের বয়স ৫১-৬০ বছরের মধ্যে, ছয়জনের বয়স ৪১-৫০ বছরের মধ্যে এবং একজনের বয়স ৩১-৪০ বছরের মধ্যে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: