সর্বশেষ আপডেট : ৪৫ মিনিট ৩১ সেকেন্ড আগে
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

বৃদ্ধের কাছ থেকে টাকা নেয়ায় এএসআই বরখাস্ত, ফেরত দিলেন ওসি

ফেনী শহরের চাঁড়িপুরে বৃদ্ধের কাছ থেকে চাঁদা নেয়ার অভিযোগে আলমগীর হোসেন নামের এক এএসআইকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বরখাস্ত হওয়া আলমগীর হোসেন ফেনী মডেল থানায় কর্মরত ছিলেন।

জেলা পুলিশের ওই বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এএসআই আলমগীর রোববার ফেনী শহরের চাঁড়িপুর এলাকার আবদুল আহাদ মিয়াকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ২০ হাজার টাকা অনৈতিকভাবে আদায় করেন। পরবর্তী পর্যায়ে বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার নজরে এলে এএসআই (নিঃ) আলমগীর হোসেনকে প্রত্যাহার পূর্বক পুলিশ লাইনে ক্লোজড করা হয়। তাকে ইতোমধ্যে সাসপেন্ড করা হয়েছে এবং তদন্ত পূর্বক তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, পুলিশ বাহিনীর ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হবে এমন কোনো কাজ যদি কোনো পুলিশ সদস্য করে তাকে বিন্দুমাত্র ছাড় দেয়া হবে না এবং কোনো পুলিশ সদস্যের ব্যক্তিগত অপকর্মের দায়ভারও পুলিশ বাহিনী বহন করবে না।

এদিকে রোববার রাতে পুলিশ সুপারের নির্দেশে ফেনী মডেল থানা পুলিশের ওসি মো. আলমগীর হোসেনের উপস্থিতিতে ১০ হাজার টাকা আহাদ মিয়াকে ফেরত দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: