সর্বশেষ আপডেট : ১২ ঘন্টা আগে
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

মামলা করলেন ‘কেজিএফ’ তারকা যশের মা

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

এবার মামলা করলেন ‘কেজিএফ’ খ্যাত তারকা যশের মা পুষ্পালতা। প্রতারণার অভিযোগে ফিল্ম প্রমোটার হরিশ আরাসুর বিরুদ্ধে মামলা করেছেন তিনি।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, বেঙ্গালুরুর হাই গ্রাউন্ডস থানায় হরিশ আরাসু ও কয়েকজনের বিরুদ্ধে মামলাটি করেছেন তিনি। মামলার নথি থেকে জানা যায়, পুষ্পলতা অভিযোগ করেছেন, তার প্রযোজিত প্রথম সিনেমা ‘কোথালাভাড়ি’। এ সিনেমার প্রচারের দায়িত্ব হরিশকে দেওয়া হয়। গত ২৪ মে থেকে জুলাইয়ের মাঝামাঝি সময় পর্যন্ত তালাকাডু, গুন্ডলুপেট, মুসৌরি এবং চামরাজনগরসহ বিভিন্ন স্থানে শুট করা হয়। উভয় পক্ষ প্রচারের জন্য ২৩ লাখ রুপির চুক্তি করেন। পরবর্তীতে হরিশ আরও ২৪ লাখ রুপি নেন।

সব মিলিয়ে হরিশ তার কাছ থেকে মোট ৬৪ লাখ ৮৭ হাজার ৭০০ রুপি নিয়েছেন। এর মধ্যে ৩১ জুলাই প্রিন্ট মিডিয়ার বিজ্ঞাপনের জন্য ৪ লাখ রুপি নগদ দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু সিনেমাটির জন্য কোনো প্রচারই করা হয়নি, যদিও সিনেমাটি ১ আগস্ট মুক্তির কথা ছিল। পরে প্রমোশন না হওয়ায় নিজের পকেট থেকে ২১ লাখ ৭৫ হাজার রুপি খরচ করতে হয়েছে।

এ বিষয়টি নিয়ে হরিশকে প্রশ্নের মুখে ফেলেছিলেন যশের মা। এ তথ্য উল্লেখ রয়েছে মামলার নথিতে— এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে হরিশ তাকে হুমকি দেন এবং ২৭ লাখ টাকা ফেরত চান। ১ আগস্ট দেখেন যে, সিনেমার কোনো প্রচার সামগ্রী পাওয়া যাচ্ছে না এবং পরে জানতে পারেন হরিশ সিনেমাটি নিয়ে নেতিবাচক প্রচার চালাচ্ছিলেন। কেবল তাই নয়, হরিশ তাকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কুৎসা রটানোরও হুমকি দেন এবং তার বাড়িতে গিয়ে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার কথাও বলেন।

এছাড়া প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ জানিয়ে নথিতে পুষ্পালতা জানান, গত ১৫ আগস্ট সিনেমার পরিচালক শ্রীরাজ রাভারি ও পুষ্পালতাকে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি দেন হরিশ আরাসু, মনু, নীতিনসহ আরও অজ্ঞাত কয়েকজন। হরিশ আরাসু, মনু, নীতিন, মহেশ গুরু এবং স্বর্ণলতার (রণনায়ক) বিরুদ্ধে প্রতারণা, ভয়ভীতি প্রদর্শন, মানহানি এবং অপরাধমূলক ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার আবেদন জানিয়েছেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by:

fistinghd.netjosporn.netxfantazy.orgpornjoy.org