সর্বশেষ আপডেট : ১২ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

শেখ হাসিনার রায়ের অপেক্ষায় জাতি: ফখরুলের মন্তব্য

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

জাতি গণঅভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার রায়ের অপেক্ষায় রয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সোমবার (১৭ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১০টায় তার ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে জানান, ঢাকা শহরে কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলা সংক্রান্ত রায় ঘোষণা হবে। তিনি আশা প্রকাশ করেন, রায় আন্তর্জাতিক মানদণ্ডের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ ও ন্যায্য হবে।

ফখরুল বলেন, ‘মুগ্ধ, ওয়াসিম, আবু সাইদ আরও অনেকে অপেক্ষায় আছে! অপেক্ষায় আছে আগামীর বাংলাদেশ।’

এছাড়া তার পোস্টে জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে নিহতদের স্মরণে একটি পোস্টারও শেয়ার করা হয়েছে। ফখরুলের বক্তব্যে প্রতিফলিত হচ্ছে দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবং রায়ের প্রভাব নিয়ে জনমতের অপেক্ষা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: