সর্বশেষ আপডেট : ১০ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

দৌলতপুরে পুকুরে ডুবে যুবকের মৃত্যু

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার হোগলবাড়ীয়া ইউনিয়নের জয়রামপুর এলাকায় পুকুরে ডুবে শওকত রহমান (১৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩ আগস্ট) সকালে নিখোঁজ হওয়ার ১৩ ঘণ্টা পর খুলনা থেকে আসা ডুবুরি দল তার মরদেহ উদ্ধার করে। এর আগে শনিবার (২ আগস্ট) বিকেল ৫টার দিকে গোসল করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে নিখোঁজ হন শওকত রহমান। তিনি একই এলাকার জিয়াউর রহমানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শওকত রহমান তার ছোট ভাই সৌরভ রহমান (১৬) ও বন্ধুদের সঙ্গে খেলাধুলা শেষে স্থানীয় পুকুরে গোসল করতে নামেন। গোসলের সময় মাঝপুকুরে গিয়ে গভীর পানিতে তলিয়ে যান শওকত। তার ছোট ভাই ও বন্ধুরা পরিবারের লোকজনকে জানালে এলাকাবাসী উদ্ধার প্রচেষ্টা চালায়, কিন্তু ব্যর্থ হয়। পরে দৌলতপুর থানা পুলিশ ও ভেড়ামারা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হয়।

ভেড়ামারা ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে নিখোঁজ যুবককে না পেয়ে খুলনা ডুবুরি দলকে খবর দেয়। রোববার ডুবুরি দল পুকুর থেকে শওকতের মরদেহ উদ্ধার করে।

ভেড়ামারা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘স্থানীয়দের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই এবং খুলনা থেকে ডুবুরি দল এনে উদ্ধার কার্যক্রম চালাই। পরে উদ্ধার হওয়া মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

দৌলতপুর থানার ওসি মো. সোলাইমান শেখ জানান, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে এবং এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: