cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
সৌদি আরবের মদিনা থেকে চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের পর বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি হজ ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দিয়েছে। ফলে উড়োজাহাজটি রানওয়ের মাঝপথে আটকে পড়ে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। যাত্রীদের সবাইকে নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।
শনিবার (৫ জুলাই) সকাল সোয়া ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিমানে চার শতাধিক যাত্রী ছিলেন বলে বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে।
সূত্র জানায়, বিমানটি শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টায় সৌদি আরবের মদিনা থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে যাত্রা করে। চট্টগ্রামে অবতরণের সময় প্রচণ্ড বৃষ্টিপাত হচ্ছিল। অবতরণের পর উড়োজাহাজটি ইউটার্ন নিতে গিয়ে রানওয়ের মাঝখানে আটকে যায়।
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আটকে পড়া বিমানটি রানওয়ে থেকে সরিয়ে নেয়ার কাজ চলছে। পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে পরবর্তী ফ্লাইট পরিচালনার সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।