cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
২০১৮ সালের জাতীয় নির্বাচনে অনিয়ম ও রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নুরুল হুদার জামিন নামঞ্জুর করেছেন আদালত। মঙ্গলবার তিনি আদালতে দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দেন।
রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানায় দায়ের করা রাষ্ট্রদ্রোহ ও নির্বাচনী অনিয়মের মামলায় বুধবার (২ জুলাই) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. সেফাতুল্লাহর আদালতে জামিন আবেদন করা হলে তা নামঞ্জুর করা হয়। তার আইনজীবী তৌহিদুল ইসলাম সজীব জামিন আবেদন করেছিলেন।
এর আগে মঙ্গলবার (১ জুলাই) কে এম নুরুল হুদা আদালতে জবানবন্দি দেন। তার বক্তব্য রেকর্ড করেন অতিরিক্ত মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াদুর রহমান।
গত ২২ জুন সন্ধ্যায় উচ্ছৃঙ্খল জনতার (মব) হেনস্তার শিকার হন তিনি। পরে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। পুলিশ জানায়, বিএনপির করা একটি মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। মামলাটি করেছেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য সালাহ উদ্দিন খান, যেখানে ২৪ জনের নাম উল্লেখ করা হয়।