cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
জাতীয় রাজস্ব বোর্ডে (এনবিআর) দ্বিতীয় দিনের মতো শাটডাউন কর্মসূচি চলছে। শনিবার (২৮ জুন) দেশের সব শুল্ক ও কর কার্যালয়ে দিনভর পূর্ণাঙ্গ কর্মবিরতি পালনের পর রোববারও রাজধানীসহ সারা দেশে এই কর্মসূচি অব্যাহত রয়েছে।
সকাল সাড়ে ১০টা পর্যন্ত আগারগাঁওয়ের রাজস্ব ভবনের সামনে আন্দোলনকারীদের উপস্থিতি আগের দিনের তুলনায় কিছুটা কম থাকলেও ভবনে প্রবেশে শিথিলতা দেখা গেছে। পরিচয়পত্র দেখিয়ে অনেক কর্মকর্তা ভিতরে প্রবেশ করছেন।
এনবিআর ভবনের প্রধান ফটকে অবস্থান নিয়েছে র্যাব, পুলিশ, কোস্টগার্ড, বিজিবি ও আনসার সদস্যরা। তবে আগের দিনের তুলনায় নিরাপত্তা সদস্যের সংখ্যাও কম দেখা গেছে।
এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদের দাবি, এনবিআর চেয়ারম্যান রাজস্ব খাতের সংস্কারে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মতামত উপেক্ষা করছেন। উপরন্তু আন্দোলনকারীদের দমন ও হয়রানি করা হচ্ছে।
পরিষদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ‘মার্চ টু এনবিআর’ ও শাটডাউন কর্মসূচি আজও চলবে এবং দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত কর্মসূচি চলমান থাকবে।
এরই মধ্যে চট্টগ্রাম বন্দর, বেনাপোল বন্দর, ঢাকা কাস্টম হাউসসহ সব কাস্টমস ও শুল্ক স্টেশনে কার্যক্রম বন্ধ রয়েছে। এতে রাজস্ব আদায় কার্যত স্থবির হয়ে পড়েছে।
আন্দোলনকারীরা সরকারের সঙ্গে আলোচনায় আগ্রহ প্রকাশ করলেও শর্ত দিয়েছেন— আলোচনার আগে এনবিআর চেয়ারম্যানকে অপসারণ করতে হবে।