সর্বশেষ আপডেট : ২৯ মিনিট ৫০ সেকেন্ড আগে
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ঢাকা ছাড়ছে ঘরমুখো মানুষ

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে বাস, ট্রেন, লঞ্চ সব যানেই মানুষের উপচেপড়া ভিড়। রাস্তায় ঢল নেমেছে ঘরমুখো মানুষের। এতে ফাঁকা হতে শুরু করেছে ঢাকা। ঈদুল আজহা উপলক্ষে রাজধানী ছাড়তে ভিড় এখন স্টেশন ও টার্মিনালগুলোয়।

শহরের মানুষের একটা বড় অংশই এখন রাস্তায়। উদ্দেশ্য, প্রিয়জনের সান্নিধ্যে ঈদ উদ্‌যাপন। ঈদের আগে মানুষ ঢাকা ছাড়ছে আজ। আগামীকাল বৃহস্পতিবার (০৪ জুন) থেকে শুরু হচ্ছে ঈদের ছুটি। শেষ কর্মদিবসে হাজিরা দিয়েই কেউ কেউ রওনা দিবেন বাড়ির পথে, আবার কেউ রওনা দিয়েছেন আজ।

কমলাপুর রেলস্টেশনে উপচেপড়া মানুষের ভিড় দেখা গেছে। তবে ঈদযাত্রায় যাত্রীদের ভোগান্তি কমাতে স্টেশনে চেকিং ব্যবস্থা ও অতিরিক্ত নিরাপত্তা জোরদার করেছে কর্তৃপক্ষ।

এছাড়া গাবতলী, মহাখালী, কল্যাণপুরসহ বিভিন্ন বাস টার্মিনালে ভিড় জমেছে যাত্রীদের। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বাড়ছে চাপ। দুপুরের পর ভিড় আরও বাড়বে বলে জানিয়েছে টার্মিনাল কর্তৃপক্ষ।

যাত্রীচাপে আশপাশের সড়কে তৈরি হয়েছে যানজট। গাড়ি ছাড়তে দেরি হচ্ছে কিছুটা। তবু ভোগান্তি এখনো নিয়ন্ত্রণে। শেষ কর্মদিবসে কেউ অফিস শেষে ছুটছেন বাস ধরতে, কেউবা দুপুরেই রওনা হয়েছেন। অনেকেই আবার পরিবারকে আগেই পাঠিয়ে বের হচ্ছেন পরে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: