cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ভারত বর্তমান যুদ্ধবিরতি চুক্তি ধরে রাখতে নাও পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন পাকিস্তান পিপলস পার্টির (পিপিপি) চেয়ারম্যান বিলাওয়াল ভুট্টো জারদারি। বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে তিনি এ আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন।
তিনি বলেন, দ্বিপক্ষীয় উত্তেজনার মাঝে যুদ্ধবিরতি কার্যকর থাকলেও এটি যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও উভয় দেশের প্রধানমন্ত্রীদের জন্য একটি বড় পরীক্ষা।
বিলাওয়াল বলেন, ‘পাকিস্তান সব ধরনের বিরোধ, বিশেষ করে কাশ্মীর ইস্যুর শান্তিপূর্ণ সমাধানে বিশ্বাস করে এবং আমরা সংলাপের মাধ্যমে বিষয়গুলো মীমাংসা চাই।’
তিনি আরও আশা প্রকাশ করেন, সংলাপের পরিসরে সিন্ধু পানি চুক্তির বিষয়টিও অন্তর্ভুক্ত থাকবে।
বিলাওয়াল ভুট্টো জানান, পাকিস্তান প্রমাণ করেছে যে, তারা যুদ্ধ চায় না, কিন্তু নিজেদের প্রতিরক্ষা সক্ষমতা নিয়ে কোনো আপস করে না।
তিনি বলেন, পাকিস্তান শুধু সামরিক নয়, কূটনৈতিক ও বার্তা প্রচারের ময়দানেও বড় সাফল্য পেয়েছে। কাশ্মীর ইস্যুটি আলোচনায় অন্তর্ভুক্ত হওয়াই এই সাফল্যের প্রমাণ।
তিনি জানান, ভারত বরাবরই কাশ্মীরকে তাদের অভ্যন্তরীণ বিষয় বলে দাবি করে এসেছে, কিন্তু এখন আলোচনার পরিসরে তা অন্তর্ভুক্ত হওয়া পাকিস্তানের কূটনৈতিক জয়ের ইঙ্গিত দেয়।
বিলাওয়াল আরও বলেন, ‘আমরা চাই যুদ্ধবিরতি টিকে থাকুক এবং এটি যেন ভবিষ্যতের শান্তির ভিত্তি হয়ে ওঠে।’