সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

রিয়ালের কোচ হওয়ার গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন আলোনসো

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

রিয়াল মাদ্রিদের পরবর্তী কোচ কে হবেন, এই প্রশ্ন এখন ইউরোপজুড়ে ফুটবল অনুরাগীদের আলোচনার কেন্দ্রে। কার্লো আনচেলত্তির সম্ভাব্য বিদায় ঘিরে চলছে নানা জল্পনা। কেউ বলছেন তিনি ব্রাজিল যাচ্ছেন, কেউ আবার জোর দিয়ে বলছেন ‘জাবি আলোনসো ফিরছেন সান্তিয়াগো বের্নাবেউয়ে।’

তবে এসব গুঞ্জনের মাঝে ঠান্ডা মাথায় চমৎকার বার্তা দিলেন বায়ার লেভারকুজেনের কোচ আলোনসো। সরল অথচ দৃঢ় কণ্ঠে বললেন, ‘আমি জানি না, নতুন কিছু নেই।’ এক কথায় মিডিয়ার জল্পনায় যেন পানি ঢেলে দিলেন তিনি।

রিয়ালকে ঘিরে প্রশ্ন এড়িয়ে গেলেও, তার বক্তব্যে ধরা পড়ল পরিপক্বতা ও পেশাদারিত্ব। তিনি বলেন, ‘আমাদের নিজস্ব লক্ষ্য আছে, রিয়ালেরও। এখনই কিছু বলা যৌক্তিক নয়, মৌসুম শেষ হোক আগে।’

২০০৯ থেকে ২০১৪, রিয়ালের মিডফিল্ডে আলোনসোর উপস্থিতি ছিল শাসকের মতো। তাই কোচ হিসেবে তার সম্ভাব্য প্রত্যাবর্তনের আলোচনা অমূলক নয়। কিন্তু বর্তমান কোচ আনচেলত্তির ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ থেকে বিদায়, কোপা দেল রের ফাইনালে বার্সার কাছে হার, আর লা লিগাতেও পিছিয়ে পড়া, সব মিলিয়ে ক্লাবের ভেতরেই চলছে টানাপোড়েন।

এই উত্তাল জল্পনায় আলোনসো যেন এক শান্ত দর্শক। বললেন, ‘প্রতিটি দিন ম্যাচের প্রস্তুতি নিচ্ছি, এটাই আমার দায়িত্ব।’ লেভারকুজেনও তাকে ছাড়তে নারাজ। যদিও সম্ভাব্য বিকল্প হিসেবে আলোচনায় এসেছে এরিক টেন হাগ ও সাবেক বার্সা কোচ জাভির নাম।

২০২২ সালে দায়িত্ব নেওয়ার সময় লেভারকুজেন ছিল অবনমন অঞ্চলে। সেখান থেকে জার্মান কাপ ও বুন্দেসলিগা জয়ের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়া ছিল এক রূপকথার মতো সাফল্য। তাই স্বাভাবিকভাবেই ক্লাব তাকে ধরে রাখতে চায়। তবে চলতি মৌসুমটা অতটা রঙিন নয়, জার্মান কাপ থেকে ছিটকে যাওয়া, আর লিগ শিরোপাও প্রায় হাতছাড়া।

সব কিছুর পরও জাবি আলোনসো জানেন, সময়ই দেবে সঠিক উত্তর। ‘আমরা অপেক্ষা করছি, সিদ্ধান্ত নেওয়ার সময় এখনো আসেনি।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: