সর্বশেষ আপডেট : ৯ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

কক্সবাজারের সাবেক এমপি জাফর আলম ঢাকায় গ্রেপ্তার

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

কক্সবাজার -১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মো. জাফর আলমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরে রাজধানীর ধানমন্ডি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানান ঢাকা মহানগর পুলিশের উপকমিশনার (মিডিয়া) তালেবুর রহমান।

রোববার বেলা ৩টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ কর্মকর্তা তালেবুর বলেন, জাফর আলমের বিরুদ্ধে হত্যাসহ আটটি মামলা রয়েছে। গণআন্দোলনে গত বছর আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকে আত্মগোপনে ছিলেন জাফর আলম।

জাফর আলম ২০১৮ সালে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নে সংসদ সদস্য হয়েছিলেন। তবে দলের মনোনয় ন না পেয়ে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েও জিততে পারেননি তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: