সর্বশেষ আপডেট : ২০ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ঢাকাসহ তিন বিভাগীয় শহরে স্বাধীনতা কনসার্ট ১১ এপ্রিল

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

বিএনপি সমর্থিত সংগঠন ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ এর আয়োজনে রাজধানীসহ দেশের ৩টি বিভাগীয় শহরে ১১ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হবে স্বাধীনতা কনসার্ট। ঢাকার কনসার্টটি আয়োজন করা হবে মানিক মিয়া এভিনিউতে।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) রাজধানীর উদয় টাওয়ারে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ ফাউন্ডেশনের সভাপতি শহিদ উদ্দিন চৌধুরী অ্যানি।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রকিবুল ইসলাম বকুল বলেন, এই উদ্যোগের উদ্দেশ্য ভিনদেশী আগ্রাসনের বিরুদ্ধে দেশের সংস্কৃতি তুলে ধরা। স্বাধীনতা দিবস ও পহেলা বৈশাখকে সামনে রেখে এই আয়োজন করা হয়েছে।

ঢাকার বাইরে চট্টগ্রামে এম এ আজিজ স্টেডিয়াম, খুলনায় স্টেডিয়ামে কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে। বগুড়ার ভেন্যু এখনও চূড়ান্ত হয়নি।

উল্লেখ্য, ঢাকার কনসার্টে গান পরিবেশন করবে জেমস, ফিডব্যাক, শিরোনামহীন, মিলা ও প্রীতমসহ অনেক শিল্পী। এছাড়া চট্টগ্রামে থাকবে মাইলস, খুলনায় তাহসান, আসিফ, ওয়ারফেইজ আর বগুড়ায় আর্টসেল, মিজান, ভাইকিংস, হদয় খান, বেবি নাজনীনসহ স্থানীয় শিল্পীরা। এর বাইরে প্রত্যেক এলাকার আঞ্চলিক পরিবেশনা থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: