সর্বশেষ আপডেট : ১২ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

একাত্তরে যা চেয়েছিলাম, চব্বিশে তা অর্জন হয়েছে: নাহিদ

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

৭১ এবং ২৪-এর স্বাধীনতা পরস্পর বিরোধী নয়। একাত্তরে যা চেয়েছিলাম, চব্বিশে তা অর্জন হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

বুধবার (২৬ মার্চ) সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে ৭১-এর বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে নাহিদ ইসলাম এসব কথা জানান।

তিনি বলেন, ‘আগামীতে আর যেন রক্ত দিতে না হয়, আমরা একটি গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র ব্যবস্থা গড়ে তুলতে চাই। ৭১ এবং ২৪-এর স্বাধীনতা পরস্পর বিরোধী নয়। একাত্তরে যা চেয়েছিলাম, চব্বিশে তা অর্জন হয়েছে।’ নাহিদ আরও বলেন, যারা ৭১ এবং ২৪ এর মধ্যে বিরোধিতার সৃষ্টি করছে, তাদের উদ্দেশ্য অসৎ।

নাহিদ ইসলাম উল্লেখ করেন, সংস্কার এবং বিচারবিহীন নির্বাচন মেনে নেয়া হবে না এবং তিনি দাবি করেন, বর্তমানে পুরানো সংবিধান চাপিয়ে দেয়ার চেষ্টা চলছে, পাশাপাশি ফ্যাসিবাদ পুনর্বাসন করার ষড়যন্ত্রও চলছে। তিনি বলেন, ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার পাঁয়তারা চলছে, যা জনগণ মেনে নেবে না।

এনসিপি নেতার মতে— কোনো দলকে সংস্কার ও বিচার ছাড়াই ক্ষমতায় বসানোর চেষ্টা হলে তা জনগণ প্রতিরোধ করবে, এবং এনসিপি এ ধরনের চেষ্টাকে প্রতিহত করতে প্রস্তুত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: