সর্বশেষ আপডেট : ১৭ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

ক্ষমা চাইলেন কান ধরিয়ে উঠবস করানো ব্যক্তি

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

খাবার হোটেল থেকে লোকজনকে বের করে এনে কানধরে উঠবস করানোর ঘটনায় ভুক্তভোগীদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন অভিযুক্ত ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) এক ভিডিও বার্তায় দুই ভুক্তভোগীকে জড়িয়ে ধরে ক্ষমা চান তিনি।

ওই ব্যক্তির নাম আব্দুল আজিজ এবং তিনি স্থানীয় বণিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বলে জানিয়েছে সদর থানা পুলিশ।

ওই ভিডিও বার্তায় আব্দুল আজিজ বলেন, আমি আসলে যে কাজটি করেছি এটি অন্যায়, অপরাধ। এটা ধর্মীয় অনুভূতি, সেজন্য এটা আমার করা ঠিক হয়নি। এজন্য আমি তাদের কাছে ক্ষমা চাই। তারা যেন আমাকে ক্ষমা করে দেন। আমি এ ধরনের কাজ আর কখনও করবো না।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লক্ষ্মীপুর শহরের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে দেখা যায়, আব্দুল আজিজ আরও কয়েকজনকে সাথে নিয়ে কয়েকটি পর্দা লাগানো খাবার হোটেলে লাঠি হাতে ঢুকে পড়ছেন।

রোজা না রেখে হোটেলে খাওয়ার কারণে তিনি ভেতর থেকে কয়েকজনকে বের করে রাস্তায় এনে কান ধরে ওঠবস করাচ্ছেন। তাদের মধ্যে কয়েকজন বৃদ্ধ ব্যক্তিও ছিলেন। তাদেরও প্রকাশ্যে কান ধরে ওঠবস করানো হয়।

এ সময় আব্দুল আজিজকে হাতে লাঠি নিয়ে আঘাত করার হুমকিও দিতে দেখা যায়। এ ঘটনায় সমালোচনার সৃষ্টি হয়। পরে বৃহস্পতিবার রাতে সদর থানা পুলিশ তাকে আটক করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: