cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
বাসের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়ায় রাজধানীর মহাখালীতে সড়ক অবরোধ করেছেন পরিবহন শ্রমিকেরা।
বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে মহাখালী বাস টার্মিনালের সামনের সড়ক অবরোধ করেন তারা।
জানা গেছে, বাসের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়ার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করেছেন পরিবহন শ্রমিকরা। প্রায় এক ঘণ্টা ধরে সড়ক অবরোধের কারণে মহাখালী থেকে বনানী, উত্তরা, গুলশানসহ আশপাশের এলাকায় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে।
এতে উভয় লেনে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। যানবাহনের দীর্ঘ জটলায় ভোগান্তিতে পড়েছেন সাধারণ যাত্রীরা। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ট্রাফিক মহাখালী জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. জুনায়েদ জাহেদী।
তিনি বলেন, রাজধানীর উত্তরায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের ভ্রাম্যমাণ আদালত চলছিল। এমন সময় একটি বাসের কাগজপত্র ঠিক না থাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বাসটির বিরুদ্ধে মামলা দেন। এরপর বাসটি মহাখালী এসে প্রায় ২০০ থেকে ৩০০ জন শ্রমিক নিয়ে মহাখালী সড়ক অবরোধ করেন। এতে মহাখালী টার্মিনাল থেকে ইনকামিং ও আউইটগোয়িং যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। শ্রমিকদের বুঝিয়ে সড়ক অবরোধ না করার অনুরোধ জানানো হয়েছে জানিয়ে এসি জুনায়েদ জাহেদী বলেন, তাদের মূল সড়ক থেকে সরে গিয়ে প্রতিবাদ জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।
সড়ক অবরোধের কারণে মহাখালীসহ আশপাশের এলাকায় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।