cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
দিনাজপুর ঘোড়াঘাটে মহাসড়কের উপর দাঁড়িয়ে থাকা পাথর বোঝাই ট্রাকের পেছনে ধান বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় চালক এবং চালকের সহকারী নিহত হয়েছে।
বুধবার (২৫ ডিসেম্বর ) ভোর আনুমানিক ৫ টার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়ক এর উপজেলার ৩ নং সিংড়া ইউনি সুলতান মাহমুদ য়নের অন্তর্গত কষিগাড়ি আলিশা ফুড এন্ড বেভারেজ এর সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটি পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় , বুধবার ভোরের দিকে পঞ্চগড় জেলার বোদা থানা হইতে বগুড়া জেলার শেরপুর গামী ধানবাহী ঢাকা মেট্রো- ট- ১৩-৪২৫৪ ট্রাকটি দাঁড়িয়ে থাকা পাথর বোঝায় ট্রাকের পিছনে ধাক্কা দেয়৷ ঘটনাস্থলে চালক নিহত হয় এবং চালকের সহকারিকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন, বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলার সাধু বাড়ি গ্রামের মগর আলীর ছেলে ইসমাইল হোসেন (৫১) ধানবাহী ট্রাকের ড্রাইভার এবং চালকের সহকারি একই জেলার ধুনট উপজেলার বেরইবাড়ী গ্রামের মৃত মাহাতাব উদ্দিনের ছেলে বাবু মিয়া (৪৫) নিহত হয়।
ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, দুর্ঘটনার পর দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটি পালিয়ে যায়। ধানবাহী ট্রাকটি পুলিশের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা চলছে। নিহত ব্যক্তির পরিবারের সঙ্গে কথা বলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ ঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।