সর্বশেষ আপডেট : ২ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ৬ মার্চ ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

শেরপুরে যুব মহিলা লীগ নেত্রী শিমুর বিরুদ্ধে মামলা

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

শেরপুরে আওয়ামী যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবা রহমান শিমুর বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন প্রতিরোধ এবং সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গত বুধবার (১১ ডিসেম্বর) শেরপুর সদর উপজেলার ডুবার চর উজানপাড়া গ্রামের ইমান আলীর ছেলে মনসুর ইসলাম শেরপুর সদর থানায় এ মামলা দায়ের করেন। মামলায় মাহবুবা রহমান শিমুকে ২৯ নম্বরে আসামি হিসেবে নাম রাখা হয়েছে। মামলায় শেরপুরের ৩টি আসনে আওয়ামী লীগের সাবেক তিন এমপি, সাবেক সংরক্ষিত মহিলা এমপি, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, পৌরসভার মেয়রসহ শীর্ষ পর্যায়ের নেতারা রয়েছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গত ১৭ জুলাই আসামিরা বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনকে প্রতিহত করাসহ শেরপুর সদর উপজেলার খাদ্য গুদাম, বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন স্থাপনা অংচুর, ক্ষতিসাধন, লুটপাটের মতো কাজ করে জননিরাপত্তা বিঘ্নসহ আইন-শৃঙ্খলার অবনতির লক্ষ্যে প্রস্তুতি গ্রহণ করে শেরপুর পৌরসভা এলাকার নিউমার্কেটে ফাঁকা জায়গায় অবৈধভাবে জমায়েত হয়। এ সময় তারা দেশীয় অস্ত্র, রামদা, হকি স্টিক, বাঁশের গাড়ী, ইট-পাটকেল নিক্ষেপ সহ অগ্নিসংযোগ করে জনমনে ভীতি ও সন্ত্রাস সৃষ্টি করে।

শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুবায়েদ আলম মামলা দায়েরের সত্যতা স্বীকার করে বলেন, মামলা এফআইআর করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আসামিদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নিতে তদন্ত চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: