সর্বশেষ আপডেট : ৯ ঘন্টা আগে
শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

লালমনিরহাটে ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেপ্তার

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার ফকিরপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাহাবুব কামাল খান সুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার বিকেলে তাকে হাতীবান্ধা উপজেলা পরিষদের ভিতর থেকে গ্রেপ্তার করে হাতীবান্ধা থানা পুলিশ। মাহাবুব কামাল খান সুজন ওই ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য আলম খা’র ছেলে। তার বাড়ি পূর্ব ফকিরপাড়া গ্রামে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ১৯ জুলাই রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে হামলা হয়। ওই ঘটনায় কয়েকজন গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে এবং শতাধিক ছাত্র আহত হয়। এ ঘটনায় মামুনুর রশিদ মামুন নামে এক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য রংপুর কোতয়ালী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন গত ১৩ নভেম্বর। মামলায় রংপুর জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোসাদ্দেক হোসেন বাবলুসহ ১৮১ জনকে আসামি করা হয়। ওই মামলার ৮৬নং আসামি হলেন মাহাবুব কামাল খান সুজন।

হাতীবান্ধা থানার ওসি মাহামুদুন-নবী এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার সাথে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

 

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: