cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ও জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান লেলিনকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (৩০ অক্টোবর) দিনগত রাত ২টায় শহরের ছয়বাড়িয়া এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
লেলিন শহরের কাজীপাড়া এলাকার বাসিন্দা মৃত দুলাল মিয়ার ছেলে। বর্তমানে মেহেদি হাসান লেলিন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফ্ফর হোসেন জানান, মেহেদি হাসান লেলিনকে মাদ্রাসা ছাত্রকে হত্যা, ছাত্র জনতার ওপর হামলা ও বিস্ফোরণের ঘটনাসহ তিন মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শুধু তাই নয়, আগেও তার বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলা রয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরের মধ্যে তাকে আদালতে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।