সর্বশেষ আপডেট : ৬ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

পদ ছাড়তে রাজি বিসিবি সভাপতি পাপন

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালনা পরিষদের সভাপতির পদ থেকে পদত্যাগ করতে সম্মত আছেন নাজমুল হাসান পাপন।

তিনি তৃতীয় মেয়াদে বিসিবি’র প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়ে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) বিসিবি’র একজন পরিচালককে পদত্যাগের বিষয়ে সম্মতির কথা জানিয়েছেন পাপন। নাম প্রকাশ না করার শর্তে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওই পরিচালক।

তিনি বলেন, ‘আজ সকালে পাপন ভাই পদত্যাগের বিষয়টি জানিয়েছেন। তিনি বোর্ড সংস্কারের পক্ষে রাজি আছেন।’

গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর থেকে আত্মগোপনে আছেন বিসিবি’র প্রেসিডেন্ট। জানা গেছে, তিনি সস্ত্রীক লন্ডনে অবস্থান করছেন। একই জায়গায় বিসিবি’র পরিচালক এনায়েত হোসেন সিরাজও অবস্থান করছেন।

আরেক পরিচালক ইসমাইল হায়াদার মল্লিক মধ্যপ্রাচ্যে অবস্থান করছেন। পাপনসহ বিসিবির নির্বাচিত কয়েকজন পরিচালক আত্মগোপনে আছেন বলে জানা গেছে।

পাপনের পদত্যাগের পর কী হতে পারে? গঠনতন্ত্র অনুযায়ী, কোনো সিদ্ধান্তে আসতে নয়জনের কোরাম প্রয়োজন। ইতোমধ্যে পরিচালক মাহবুব আনাম, ইফতেখার রহমান, আকরাম খান, কাজী এনাম, জালাল ইউনুস, ফাহিম সিনহা, খালেদ মাহমুদ সুজন, সাজ্জাদুল আলম ববিসহ কোরামও প্রস্তুত আছে বলে জানা গেছে।

এখন তারা শরণাপন্ন হবেন ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ে। তারা সিদ্ধান্ত দিলে বোর্ডের কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়া পরিচালকদের মধ্যে থেকে সহ-সভাপতি নির্বাচিত হবেন দুজন। তাদের মধ্যে থেকে প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হতে পারেন যে কেউ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: