cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
মিয়ানমারের মংডু ও তার আশপাশের এলাকায় ব্যাপক ভারী অস্ত্রের বিকট শব্দে প্রকম্পিত হচ্ছে কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার সীমান্তবর্তী বিভিন্ন গ্রামে। কেঁপে উঠছে হ্নীলা, টেকনাফ সদর, সাবরাং ইউনিয়নের বিভিন্ন সীমান্ত। এতে আতঙ্কে রয়েছেন সীমান্ত এলাকার বাসিন্দারা।
রোববার (৭ জুলাই) সন্ধ্যা থেকে সোমবার ভোর পর্যন্ত থেমে থেমে টেকনাফ সীমান্তের বিভিন্ন অংশে মিয়ানমারের ওপার থেকে গোলার বিকট শব্দ শোনা যায়।
দমদমিয়া সীমান্তে এক বাসিন্দা আমান উল্লাহ রাত দুইটার দিকে জানান, ওপারে প্রচুর গোলাগুলি হচ্ছে। বিকট শব্দে বাড়িঘর কেঁপে উঠছে। শব্দে ঘুম ভেঙে যাচ্ছে বলেও জানান তিনি।
এপারের রোহিঙ্গা নেতারা জানান, মংডু শহর দখল নিতে আরাকান আর্মি মরিয়া। তাদের সঙ্গে জান্তা সমর্থিত বাহিনীর তুমুল লড়াই চলছে। এ লড়াইয়ে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে রোহিঙ্গারা।