সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

পাকিস্তানে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২৮

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

পাকিস্তানে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ২৮ জন নিহত এবং বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে নারী ও শিশুও রয়েছে বলে জানা গেছে। একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাসের টায়ার ফেটে গেলে বাসটি পাহাড়ী মহাসড়ক থেকে উল্টে খাদে পড়ে যায় এবং হতাহতের এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সময় বুধবার (২৯মে) ভোরে দক্ষিণ-পশ্চিম পাকিস্তানে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় পুলিশ সদস্য আসগর আলি জানিয়েছেন, বাসটি বেলুচিস্তান প্রদেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম শহর তুরবাত থেকে প্রদেশের রাজধানী কোয়েটার দিকে যাওয়ার সময় ওয়াশুক শহরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় গণমাধ্যমের ছবিতে দেখা গেছে ধ্বংসাবশেষ একটি গিরিখাতের তলদেশে পড়ে গেছে।

দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহসিন নাকভি দুর্ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেছেন। সড়ক দুর্ঘটনা পাকিস্তানে সাধারণ ঘটনা হয়ে দাঁড়িয়েছে।

ট্রাফিক নিয়ম-কানুন না মানা এবং বিশেষ করে উঁচুনিচু পাহাড়ী এলাকায় ক্ষতিগ্রস্থ রাস্তায় চলাফেরা করার কারণে এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটেছে। এই মাসের শুরুতেও এ ধরনের ঘটনায় অন্তত ২০ জন নিহত এবং আরো ৩০ জন আহত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: