cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ভারতে চলছে লোকসভা নির্বাচন। চলমান এই নির্বাচনের প্রচারণার কাজে বের হয়েছিলেন টালিউড অভিনেত্রী ও তৃণমূল প্রার্থী সায়নী ঘোষ। হঠাৎ তার গাড়ির সামনে ভেঙে পড়ে গাছের ডাল। তবে এতে হতাহত ঘটেনি। অল্পের জন্য দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেলেন তিনি।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনের খবরে জানা যায়, তীব্র তাপপ্রবাহের পর পশ্চিমবঙ্গের একাধিক জেলায় গতকাল সোমবার বিকেলে কালবৈশাখী ও প্রবল বৃষ্টি নামে। এমন আবহাওয়ার মধ্যেও হুডখোলা গাড়িতে নির্বাচনী প্রচার অব্যাহত রাখেন সায়নী। এ সময় তার র্যালির সামনেই ভেঙে পড়ে গাছের ডাল। তবে কেউ আহত হননি।
উল্লেখ্য, ভারতে এবার লোকসভা নির্বাচনে ৫৪৩টি আসনে ভোটগ্রহণ হবে সাত দফায়। সে অনুযায়ী গত ১৯ এপ্রিল প্রথম দফায় দেশটির ১৭টি রাজ্য ও চারটি কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলের মোট ১০২টি আসনে ভোট অনুষ্ঠিত হয়। দ্বিতীয় দফায় ভোট শুরু হয় ২৬ এপ্রিল।