cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
যাত্রীদের উপস্থিতিতে আবারও সরব হয়ে উঠেছে রাজধানীর মেট্রোরেল স্টেশনগুলো। পবিত্র ঈদুল ফিতর এবং সাপ্তাহিক ছুটির কারণে টানা দুই দিন বন্ধ থাকার পর শনিবার (১৩ এপ্রিল) সকাল থেকে আবারও চলাচল শুরু করেছে মেট্রোরেল। ফলে যাত্রীরা আগের মতোই বিদ্যুৎচালিত দ্রুতগতির এই গণপরিবহনে ভ্রমণ করতে পারছেন।
মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ জানায়, ঈদে আশানুরূপ যাত্রী পাওয়া যেত না। এতে খরচ বাড়ত। এছাড়া কর্মীর সংখ্যাও কম। ফলে এদিন মেট্রোরেল চালু রাখলে প্রায় সবাইকে ঈদ বাদ দিয়ে কাজে ব্যস্ত থাকতে হত। সব মিলিয়ে তাই ঈদের দিন মেট্রোরেল চলাচল বন্ধা রাখা হয়েছিল। শনিবার (১৩ এপ্রিল) সকাল থেকে আবারও যথানিয়মে মেট্রোরেল চলাচল করবে।
এর আগে মেট্রোরেল পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম.এ.এন. ছিদ্দিক জানান, ঈদের জন্য মেট্রোরেল শুধু ঈদের দিন (১১ এপ্রিল) বন্ধ থাকবে। এ ছাড়া পরের দিন শুক্রবার (১২ এপ্রিল) সাপ্তাহিক বন্ধ যথারীতি কার্যকর থাকবে। সে হিসেবে মেট্রোরেল টানা দুই দিন বন্ধ থাকবে।
বর্তমান সময়সূচি অনুযায়ী, দিনের প্রথম ট্রেন উত্তরা উত্তর স্টেশন থেকে মতিঝিল স্টেশনে উদ্দেশ্যে সকাল ৭টা ১০ মিনিটে ছেড়ে আসে এবং মতিঝিল স্টেশন থেকে সকাল সাড়ে ৭টায় উত্তরা উত্তর স্টেশনের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।
এছাড়া দিনের শেষ ট্রেন রাত ৮টায় উত্তরা উত্তর স্টেশন থেকে মতিঝিলের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে এবং মতিঝিল স্টেশন থেকে রাত ৮টা ৪০ মিনিটে উত্তরা উত্তর স্টেশনের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।
এদিকে ঈদের দুইদিন মেট্রোরেলে চড়তে অনেক যাত্রী স্টেশনে এসে হতাশ হয়ে ফিরে গেছে। তবে শনিবার সকাল থেকে মেট্রোরেলে চড়ে বিভিন্ন বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে যেতে বিভিন্ন স্টেশনে ভিড় করছেন রাজধানীবাসী। ফলে ঈদের ছুটিতেও প্রচুর ভিড় লক্ষ করা গেছে মেট্রোরেলে।