সর্বশেষ আপডেট : ১৮ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ব্রাজিলে বাস দুর্ঘটনায় ৯ জনের মৃত্যু

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ব্রাজিলের উত্তরপূর্বাঞ্চলে বাস দুর্ঘটনায় ৯ জনের মৃত্যু হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছে আরও অন্তত ২০ জন। বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) দেশটির স্থানীয় সময় ভোর ৪টায় টেক্সেইরা দে ফ্রেইতাস শহরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি মহাসড়ক থেকে ছিটকে রাস্তার পাশে উল্টে পড়ে যায়।

ফেডারেল হাইওয়ে পুলিশ (পিআরএফ) জানায়, বাসটি ব্রাজিলের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলের রিও ডি জেনেইরো থেকে বাহিয়া রাজ্যের পর্যটন শহর পোর্তো সেগুরোতে যাওয়ার সময় ভোর ৪টার দিকে রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে। বাসটিতে মোট ৩৪ জন যাত্রী ছিল। যদিও কর্তৃপক্ষ আহতদের অবস্থা বা নিহতদের জাতীয়তা সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানায়নি। তবে দুই বাসচালক অক্ষত আছে বলে জানিয়েছে তারা।

টেক্সেইরা দে ফ্রেইতাসের মেয়রের কার্যালয়ের ওয়েবসাইটে বলা হয়, আহতদের মধ্যে একজন দুর্ঘটনার কিছুক্ষণ পর পার্শ্ববর্তী একটি হাসপাতালে মারা যায়।

ব্রাজিলের গণমাধ্যম বিআর-১০১ মহাসড়কের পাশে পড়ে থাকা নীল ও সাদা রঙের বাসের ছবি প্রকাশ করেছে।

উল্লেখ্য, ব্রাজিলে যাতায়াতের জন্য সড়ক পথের ওপর ব্যাপক নির্ভরশীলতা কাজ করে। সেজন্য দেশটিতে প্রায়শই বাস দুর্ঘটনা ঘটে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

 

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: