সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

আবারও সাবালেঙ্কার মাথায় অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের মুকুট

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

গতবারের মতো এবারও অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে চ্যাম্পিয়ন হলেন বেলারুশ কন্যা আরিনা সাবালেঙ্কা। নারী এককের ফাইনালে ৭৬ মিনিটের লড়াইয়ে চীনের জেং কিনওয়েনকে ৬-৩, ৬-২ গেমে উড়িয়ে দিয়ে ক্যারিয়ারের দ্বিতীয় গ্র্যান্ডস্ল্যাম জিতে নেন তিনি।

আসরের শুরু থেকেই দাপুটে ফর্ম ধরে রাখেন সাবালেঙ্কা। প্রথম রাউন্ড থেকে ফাইনাল- কোনো সেট না হেরেই এই পথ পাড়ি দেন তিনি। ২০০০ সালের পর কোনো সেট না হেরে এনিয়ে পাঁচজন খেলোয়াড় গ্র্যান্ডস্ল্যাম জিতলেন। তাতেই বোঝা যায়, আসরজুড়ে প্রতিপক্ষের ওপর কতটা চড়াও ছিলেন বেলারুশ কন্যা।

অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে শেষবার ব্যাক টু ব্যাক চ্যাম্পিয়ন হয়েছিলেন আজারেঙ্কা। ২০১২ ও ২০১৩ সালে শিরোপা জেতেন তিনি। ১১ বছর পর এই কীর্তিতে নাম লেখালেন তারই স্বদেশি সাবালেঙ্কা।

অন্যদিকে জেং ছিলেন তার প্রথম গ্র্যান্ডস্ল্যামের অপেক্ষায়। ১০ বছর আগে এখানেই শিরোপা জেতেন তার স্বদেশি খেলোয়াড় লি না। কিন্তু সাবালেঙ্কার দাপটের কাছে টিকতেই পারলেন না জেং।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: