![]()


ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
টাঙ্গাইলের কালিহাতী ও ঘারিন্দায় ট্রেনে কাটা পড়ে সেনা সদস্যসহ দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে ঢাকা-উত্তরবঙ্গ রেললাইনের উপজেলার আনালিয়াবাড়ীর রেল ব্রীজের কাছ থেকে ফখরুল ইসলাম নামে এক সেনা সদস্যের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ধারণা করা হচ্ছে, রাতের কোন এক অজ্ঞাত ট্রেনে কাটা পড়ে তিনি নিহত হয়েছেন।
নিহত সেনা সদস্য ফখরুল ইসলাম (২০) লক্ষীপুর সদর উপজেলার কড়ালিয়া তত্বপাড়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। সে বগুড়া ক্যান্টমেন্টে সেনা সদস্য হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোশারফ হোসেন জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ওই সেনা সদস্যের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সে ছুটি শেষে বগুড়া ক্যান্টমেন্টে যোগদানের জন্য যাচ্ছিলেন বলে তার পরিবার জানিয়েছে। কিন্তু কোন ট্রেনে কাটা পড়েছে এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
অন্যদিকে টাঙ্গাইলের ঘারিন্দা এলাকার পয়লা এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সে দেলদুয়ার উপজেলার আটিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের ছেলে খন্দকার আবুল কালাম (৪২)।
ঘারিন্দা রেলওয়ে পুলিশের এসআই আলী আকবর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।