সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ঝালকাঠিতে বাস-টেম্পু সংঘর্ষ, নারীসহ নিহত ৩

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া জিরোপয়েন্ট এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস ও টেম্পুর সংঘর্ষে নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও অন্তত ৫ জন। বৃহস্পতিবার বিকেলে বরিশাল-পটুয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- জসিম হাওলাদার (৪৫), রাজিব খান (৪০) ও সুরভী আক্তার (৩৫)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার তালতলা এলাকা থেকে আটজন যাত্রী নিয়ে টেম্পুটি বরিশাল যাচ্ছিল। এদিকে ঢাকা থেকে যাত্রীবাহী বাস বেপারী পরিবহন কুয়াকাটা যাচ্ছিল। দুটি গাড়ি দপদপিয়া জিরোপয়েন্ট এলাকায় গেলে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে টেম্পুতে থাকা তিন যাত্রী নিহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় গাড়ির পাঁচ যাত্রীকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহত জসিম হাওলাদার বরিশালের কাউনিয়া এলাকার বাসিন্দা এবং রাজিব খান নলছিটি উপজেলা পূর্ব কামদেবপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং সুরভী নলবুনিয়া গ্রামের জাহিদুল ইসলামের স্ত্রী। অন্য যাত্রীরা সবাই নলছিটি উপজেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

ঝালকাঠির পুলিশ সুপার আফরুজুল হক টুটুল জানান, দুর্ঘটনায় দুই পুরুষ ও এক নারী যাত্রী নিহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা খুবই গুরুতর। তাদের বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: