সর্বশেষ আপডেট : ১৯ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

নেইমারের মেয়েকে অপহরণের চেষ্টা!

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ব্রাজিলের ফুটবলার নেইমারের কন্যাকে অপহরণের চেষ্টা। অস্ত্র হাতে হামলা চালায় অপহরণকারীরা। জানা যায়, নেইমারের বান্ধবী ব্রুনা বিয়ানকার্ডির সাও পাওলোর বাড়িতে হামলা চালানো হয়।

একমাস আগেই কন্যাসন্তানের বাবা হয়েছেন নেইমার। সাও পাওলোতে ব্রুনার বাড়িতে হামলার সময় ছিলেন তার মা-বাবা। নেইমারের কন্যা এবং ব্রুনা সেখানে ছিলেন না। কিন্তু অস্ত্র হাতে অপহরণকারীরা এসে তাদের খোঁজ করে। ব্রুনাদের না পেয়ে লুটপাট চালায় তারা। যদিও ব্রুনার মা-বাবাকে কোনও আঘাত করেনি অপহরণকারীরা।

পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা নিয়েছে। সিসিটিভি-তে দেখা যায় তিন জন অপহরণকারী অস্ত্র নিয়ে ব্রুনার বাড়িতে ঢোকে। এক জনকে ইতোমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সেই ব্যক্তি ওই বাড়ির কাছেই থাকতেন। বাকি দুজনকে ধরার চেষ্টা করছে পুলিশ। তারা ওই বাড়ি থেকে ঘড়ি, গয়না এবং বেশ কিছু ব্যাগ নিয়ে পালিয়েছে।

নেইমার এখন আল হিলালের হয়ে খেলেন। চোট থাকায় আপাতত তিনি দলের বাইরে। মুম্বই সিটির বিরুদ্ধে খেলার জন্য ভারতে এসেছিল নেইমারের ক্লাব। কিন্তু চোট থাকায় নেমার ভারতে আসতে পারেননি।

৭ অক্টোবর কন্যাসন্তানের জন্ম দেন ব্রুনা। সমাজমাধ্যমে নিজেদের ছবি পোস্ট করে এই খবর জানিয়েছিলেন নেমার। ব্রাজিলের ফুটবল তারকার একটি ছেলে আছে। নেমারের প্রাক্তন প্রেমিকা ক্যারোলিনা ডান্টাস জন্ম দিয়েছিলেন নেমারের পুত্র ডাভি লুকা ডে সিলভা স্যান্টসের। তার এখন ১২ বছর বয়স।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: