cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
জনপ্রিয় ও আলোচিত অভিনেত্রী জয়া আহসান। নিজের পোশাক ও সাজ সমালোচনায় থাকেন এই অভিনেত্রী। নিজের অভিনয় ক্যারিয়ারে অনেক চরিত্রেই অভিনয় করেছেন জয়া। তবে এবার তিনি পর্দায় হাজির হচ্ছেন পুলিশের চরিত্রে। সৃজিত মুখার্জি পরিচালিত‘দশম অবতার’সিনেমায় তাকে পুলিশের পোশাকে দেখা যাবে।
এ সিনেমার মাধ্যমে সৃজিতের সঙ্গে পাঁচ বছর পর আবারও কাজ করেছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী। ইতোমধ্যে সিনেমাটির টিজারও প্রকাশ হয়েছে। সেখানে টিজারে কালো পোশাকের ওপর মেরুন ব্লেজার পরা অবস্থায় দেখা যায় তাকে। সোফায় বসে কারও দিকে গভীর দৃষ্টিতে তাকিয়ে আছেন।
ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, এবার জয়াকে পুলিশ রূপেই হাজির করছেন সৃজিত। সিনেমাটির কাজও প্রায়ই শেষের পথে। চলতি বছরের দুর্গাপূজায় এটি মুক্তি পাবে প্রেক্ষাগৃহে।
এর আগে ২০১৮ সালে সৃজিতের পরিচালনায় কাজ করেছিলেন জয়া আহসান। সেই সিনেমার নাম ‘এক যে ছিল রাজা’। ওই সময়ে তাদের মধ্যে প্রেম নিয়েও গুঞ্জন ছিল টলিপাড়ায়। সেসব ঝেড়ে ফেলে ক্যারিয়ার ও ব্যক্তিজীবনে আলাদা পথে এগিয়েছেন দুজন। এ বছর কলকাতায় মুক্তি পেয়েছে জয়া অভিনীত সিনেমা ‘অর্ধাঙ্গিনী’।
Leave a Reply