সর্বশেষ আপডেট : ০ ঘন্টা আগে
রবিবার, ৭ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

এশিয়াড মিশনে অনুশীলন শুরু

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের অভিষেক হতে যাচ্ছে এবার। তার রোমাঞ্চ নিয়েই মাঠে নেমে পড়েছেন ফুটবলাররা।

এশিয়ান গেমসের পুরুষ ফুটবল বিভাগে অনূর্ধ্ব-২৩ দল খেললেও নারী ফুটবলে খেলে জাতীয় দলই। অনূর্ধ্ব-২৩ হলেও অবশ্য সমস্যার কিছু ছিল না, বাংলাদেশ জাতীয় দলের গড় বয়সই যে ২৩-এর বেশি নয়! সে জাতীয় দল মঙ্গলবার নেমেছে অনুশীলনে।

তবে দলের সবচেয়ে অভিজ্ঞ খেলোয়াড় সাবিনা খাতুনকে আজ পায়নি দল। তিনি দলের সঙ্গে যোগ দেবেন আরও এক দিন পর। সাবিনা ছাড়াও ক্যাম্পে নেই সানজিদা আক্তারও, তিনি অবশ্য জ্বরের কারণে আসতে পারেননি। পারিবারিক কারণে ক্যাম্প থেকে ছুটি নিয়েছেন আনাই মগিনি। তাদের ছাড়াই অনুশীলন চলেছে আজ।

এই অনুশীলন সেশন অবশ্য দীর্ঘ ছিল না। দেড় ঘণ্টার এই অনুশীলনে ছিলেন ১৮ ফুটবলার, রানিং-স্ট্রেচিং থেকে শুরু করে করেছেন প্রায় সব অনুশীলনই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: