সর্বশেষ আপডেট : ১৩ ঘন্টা আগে
শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

চ্যালেঞ্জ করি আসেন মাঠে, আমরা দেখে নেবো: আইনমন্ত্রী

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ্য করে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, আমরা চ্যালেঞ্জ করি, আসেন মাঠে। কে, কাকে, কোথায় পাঠায় একটু দেখে নেবো’

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়কের এক বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে এ কথা বলেন তিনি।

বিএনপির ওই নেতার বিষয়ে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক বলেন, তার ভাষা শুনেন! ‘শেখ হাসিনাকে না কি কবরে পাঠিয়ে দিতে হবে।’ তার ধৃষ্টতা কতটুকু। আমি শুধু এ কথা বলতে চাই যে আমরা চ্যালেঞ্জ করি, আসেন মাঠে। কে, কাকে, কোথায় পাঠায় আমরা একটু দেখে নেবো। আপনাদের জিহ্বা টেনে ছিঁড়ে ফেলবে মানুষ। কথাবার্তায় লাগাম ছাইড়েন না। লাগামের মধ্যে থাকেন।

রোববার (২১ মে) সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

বিএনপির আন্দোলন প্রসঙ্গে আইনমন্ত্রী বলেন, বিএনপির আন্দোলন কথটুকু হচ্ছে, কি আন্দোলন করছে, মানুষ এখন তাদের আন্দোলনের কথা শুনলে হাসে। তারা তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফিরিয়ে আনতে চায়। প্রথম কথা হচ্ছে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের যে আসল দর্শন ছিল সেটা কিন্তু তারা নষ্ট করেছে। তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা এসেছিল, তার কারণ বিএনপি নির্বাচন ব্যবস্থারই সর্বনাশ করে দিয়েছিল এই জন্য।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: