cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
নাকে ও মাথায় ব্যান্ডেজ বেঁধে রোগী সেজে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ভর্তি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে আসেন সমের রায় নামে এক চিকিৎসক।
গতকাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার চতুর্থ শিফটে পরীক্ষা দিতে আসেন তিনি। এ ঘটনায় সমের রায় এবং মূল পরীক্ষার্থীকে আটক করেছে প্রশাসন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ডা. সমেরকে একবছর এবং মূল পরীক্ষার্থীকে একমাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
ডা. সমের রায় নিজেকে খুলনা মেডিকেল কলেজের প্রাক্তন ছাত্র এবং খুলনার একটি বেসরকারি মেডিকেল কলেজের প্রভাষক দাবি করেছেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর এসব কথা জানিয়েছে।
জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রাহাত আমিন নামের একজনের হয়ে সমের রায় প্রক্সি দিতে এসেছিলেন। তিনি মাথায়, নাকে ও হাতে ব্যান্ডেজ পরে পরীক্ষা দিতে এসেছিলেন যাতে চেনা না যায়। তিনি খুলনার একটি মেডিকেল কলেজের প্রভাষক বলে দাবি করেছেন। তাকে একবছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে যার হয়ে প্রক্সি দিতে এসেছিলেন সেই রাহাত আমিনকে একমাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
প্রসঙ্গত একইদিনে (মঙ্গলবার) ডা. সমের রায়ের আগে আরও ৩ জন প্রক্সি দিতে এসে আটক হয়েছেন। তাদেরকেও একবছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গীত বিভাগের শিক্ষার্থী এখলাসুর রহমান ও লোক প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী জান্নাতুল মেহজাবিন এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ফোকলোর বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী বায়োজিদ খান। সূত্র: জাগো নিউজ
Leave a Reply