বাবার সাথে ঈদের নামাজ পড়তে গিয়ে নামাজ শেষে সেমাই খাবার কথা বলে ম’সজিদ থেকে বেরিয়ে বাড়ি ফেরা ও সেমাই খাওয়া হলোনা ৫ বছরের শি’শু সাজিব এর।
ম’সজিদের পাশে থাকা পুকুরে ডুবে তার মৃ’ত্যু ঘটে। ঘটনাটি ঘটেছে ঈদের দিন সকালে বাগেরহাটের শরণখোলা উপজে’লার মধ্য খোন্তাকা’টা গ্রামে।
শি’শুটির বাবা শাহীন ফরাজি জানান, শি’শু পুত্র সাজিব তার সাথে ঈদের দিন ম’সজিদে ঈদের নামাজ পড়তে যায়। নামাজ শেষে ঈ’মাম যখন বয়ান করছিলেন তখন সাজিব বাড়িতে সেমাই খাবার কথা বলে ম’সজিদের পাশেই বাড়িতে যাবার জন্য ম’সজিদ থেকে বের হয়।
পরে আমি বাড়িতে গিয়ে সাজিবকে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুজির পরে ম’সজিদের পুকুরে তল্লা’শি চালিয়ে তার মৃ’তদেহ উ’দ্ধার করি। ধারনা করা হচ্ছে অসাবধানতা বসত পুকুর পাড়ে খেলতে গিয়ে পুকুরে পড়ে যায়। আর এতেই তার মৃ’ত্যু ঘটে।