cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
এবার ছে’লের বান্ধবীকে বিয়ে করলেন সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজে’লার চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী। তার এই দ্বিতীয় স্ত্রী’র নাম তাহমিনা আক্তার মিনা (২২)। তিনি মৌতলা ইউনিয়নের মাজেদের মেয়ে।
গত কয়েক মাস আগে ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে সাঈদ মেহেদীর এই বিয়ের একটি ভিডিও। ভিডিও ভাই’রাল হলেও বিষয়টি তখন ধোঁয়াশার মধ্যে রাখেন তিনি। তবে এবার এই বিয়ের কথা স্বীকার করলেন চেয়ারম্যান।
বর্তমানে উপজে’লা চেয়ারম্যানের কোয়ার্টারে দ্বিতীয় স্ত্রী’কে নিয়ে আছেন বলে নির্ভরযোগ্য সূত্র জানিয়েছে। তবে দ্বিতীয় বিয়ে করায় তার প্রথম স্ত্রী’ ও সন্তানদের সঙ্গে বিরোধ চলছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।কোয়ার্টারের আশপাশে বসবাসরত অনেকে জানিয়েছেন, গত কয়েক মাস যাবত উপজে’লা চেয়ারম্যানের কোয়ার্টারের ভেতরে দিনরাত এক তরুণীকে দেখতে পাওয়া যায়। তবে মাঝেমধ্যে কোয়ার্টারের ভেতর থেকে মা’রপিটের শব্দ শোনা যায়। প্রতিদিন সাহরির সময় চেয়ারম্যান কাউকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। সেইসঙ্গে প্রচণ্ড মা’রপিটেরও শব্দ শোনা যায় বলে জানান তারা। তার সঙ্গে থাকা ওই তরুণীকে মা’রধর ও গালিগালাজ করতে পারেন বলে তাদের ধারণা।
এর আগে ২০১৩ সালে আবাসিক হোটেলে সপ্তম শ্রেণির এক ছা’ত্রীকে ধ’র্ষণের অ’ভিযোগে মা’মলা হয় উপজে’লা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদীর বি’রুদ্ধে।
জানা যায়, দ্বিতীয় স্ত্রী’ তাহমিনা আক্তার মিনা ছিলেন সাঈদ মেহেদীর প্রথম স্ত্রী’র ছে’লে অনিক মেহেদীর বান্ধবী। ২০১৮ সালে মিনা ও অনিক মৌতলা শিমুরেজা এমপি কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন। মৌতলা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান থাকাকালীন মিনার সঙ্গে প্রে’মের স’ম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন বর্তমান উপজে’লা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী । গত কয়েক বছর আগে তিনি ওই মেয়েকে বিয়ে করেন। বহুদিন চেয়ারম্যানের দ্বিতীয় বিয়ের কথা শোনা গেলেও বিষয়টি অস্বীকার করতেন তিনি।
দ্বিতীয় বিয়ে স’ম্পর্কে জানতে চাইলে কালিগঞ্জ উপজে’লা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী প্রথমে বিষয়টি অস্বীকার করলেও পরে স্বীকার করেন। তার কোয়ার্টারে দ্বিতীয় স্ত্রী’ মিনা বর্তমানে অবস্থান করছেন। তাকে ৪ বছর আগে তিনি বিয়ে করেন বলে নিশ্চিত করেন তিনি।
কোয়ার্টারে মা’রপিট ও গালিগালাজের বিষয়ে জানতে চাইলে উপজে’লা চেয়ারম্যান বলেন, ‘আমা’র পারিবারিক বিষয় নিয়েও আপনার সঙ্গে বলতে হবে নাকি?’ এই বলে তিনি ফোন কে’টে দেন।
উপজে’লা চেয়ারম্যানের প্রথম স্ত্রী’ লাভলী পারভীন জানান, তার স্বামীকে ফাঁদে ফেলে বিয়ে করেছে মিনা। এখন তিনি উপজে’লা চেয়ারম্যানের কোয়ার্টারে অবস্থান করছেন।
এ বিষয়ে দ্বিতীয় স্ত্রী’ তাহমিনা আক্তার মিনার ব্যবহৃত মোবাইল নম্বরে একাধিকবার ফোন করলেও বন্ধ থাকায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।