সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

মুসকানের জন্য পুরস্কার ঘোষণা করলেন ভালুকার চেয়ারম্যান

ভারতের কর্ণাটকে হিজাব পরে কলেজে প্রবেশের সময় গেরুয়া ওড়না পরা তরুণদের বাধার মুখে পড়া ‘আল্লাহু আকবর’ বলে রুখে দাঁড়ানো সেই ছাত্রীকে এক লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা দিয়েছেন এক চেয়ারম্যান। পুরস্কার ঘোষণা দেওয়া ওই চেয়ারম্যানের নাম আবুল কালাম আজাদ। তিনি ময়মনসিংহের ভালুকার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান।

আজ বুধবার দুপুরে এক ফেসবুক পোস্টে আবুল কালাম আজাদ লিখেন, ‘আল্লাহু আকবার বলা মেয়েটির জন্য এক লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করলাম। জানি না কীভাবে দেব? দেওয়ার ব্যবস্থা থাকলে জানাবেন। আল্লাহু আকবার।’

আবুল কালাম আজাদ বলেন, ‘ওই ছাত্রীর সাহসিকতাকে সাধুবাদ জানাই। আমি তার জন্য এক লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেছি। কীভাবে পাঠাব জানি না। আপনারা জেনে থাকলে আমাকে জানান, পুরস্কারের টাকাটা পাঠাতে চাই।’

উল্লেখ্য, গত মাসে কর্ণাটকের উদুপি জেলায় এক সরকারি কলেজের কর্তৃপক্ষ শিক্ষার্থীদের ইউনিফর্ম-সংক্রান্ত কিছু বিধি জারির পরই রাজ্যজুড়ে হিজাব বিতর্ক শুরু হয়। নতুন বিধিতে বলা হয়েছিল, হিজাব পরে ক্লাস করা যাবে না। সেখানে হিজাবকে বৈষম্য সৃষ্টিকারী বলেও উল্লেখ করা হয়। এ নিয়ে কয়েক দিন ধরেই রাজ্যে উত্তেজনা ও বিতর্ক চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: