সর্বশেষ আপডেট : ৩৯ মিনিট ৫০ সেকেন্ড আগে
শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ভয় দেখিয়ে হাতিয়ে নিল ১০ পিস স্বর্ণের বার, আ.লীগ নেতা আটক

ভা’রতে পাচারের সময় ভ’য়ভীতি দেখিয়ে হাতিয়ে নেওয়া ১০ পিস স্বর্ণের সন্ধানে মাঠে নেমেছে বিজিবি। এ ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতাসহ দুজনকে আ’ট’ক করেছে বিজিবি।

বিজিবি এরই মধ্যে স্বর্ণ চো’রাচালানি কলারোয়ার কেড়াগাছি ইউনিয়নের কুঠিবাড়ি গ্রামের তরিকুল ইস’লামকে না পেয়ে তার বাবা কবিরাজ মান্নানকে ধরে এনে জিজ্ঞাবাদ করতে শুরু করেছে।

একই সঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে কেড়াগাছি ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান ও একই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ভুট্টোলাল গাইনকে। বিজিবি তাকে তার প্রাইভেট’কারসহ আ’ট’ক করে।

তবে পলাতক রয়েছে স্বর্ণ, মা’দক চো’রাকারবারি ও হুন্ডি পাচারকারী কাকডাঙ্গার ইয়ার আলি মেম্বার।জানা গেছে, কুঠিবাড়ির তরিকুল ইস’লাম ভা’রতে পাচারের জন্য দশটি স্বর্ণের বার নিয়ে আসে।

এ খবর পেয়ে ভুট্টোলাল গাইন ও তার ঘনিষ্ঠ সহযোগী চো’রাবারবারি ইয়ার আলি মেম্বার তরিকুলের বাড়ি গিয়ে ভ’য়ভীতি দেখিয়ে বুধবার ওই স্বর্ণ কেড়ে নেয়।

এ খবরের ভিত্তিতে বিজিবির কাকডাঙ্গা বিওপির সদস্যরা ছিনতাই হওয়া স্বর্ণের সন্ধানে দুই দিন ধরে মাঠে অ’ভিযান চালাচ্ছে। এরই জের হিসেবে ভুট্টো ও মান্নানকে আ’ট’ক করা হয়েছে।

বিজিবির ৩৩ ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল আল মাহমুদ বলেন, আম’রা গো’পন সূত্রে এ খবর পেয়েছি। ভুট্টোলাল ও মান্নান কবিরাজকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আর ইয়ার আলি ও তরিকুলকে খুঁজছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: